• MISSÃO

Modernizar a administração municipal, por meio da
automação dos processos, priorizando o cidadão.

  • VISÃO

Ser referência como agente de transformação e
modernização digital dos processos na
administração pública.

  • VALORES

Inovação, Ética, Respeito, Colaboração, Responsabilidade, Transparência.

 

Direção

Antonio Sergio da Silva Bento

anbento@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Coordenação

Cintia Cargnin Cavalheiro Ribas

ciribas@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Tecnologia da Informação

Andrea Cristina Lima Duarte Ferreira

aduarte@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Tecnologia da Informação

Carlos Eduardo dos Santos

carlosesantos@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Processos

Ana Paula Fontoura da Silva Rodrigues

anaprodrigues@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Processos

Huelvedra Framil

hframil@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Processos

José Rogério Barbosa

anbento@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Processos

Silvia A. Karakida

silviak@curitiba.pr.gov.br

Currículo

Gestão de Processos

Karina Vivian Gongora Di Luca

kluca@curitiba.pr.gov.br

Currículo